Английский язык

Группы продукции

График приёма граждан О компании

ГРАФИК приёма граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Скидельский»

Фамилия,имя,отчество,
должность
Дни и время приёма
Адрес и телефон
для записи
МАТУЙЗО
Сергей Иванович
генеральный директор
вторая и третья среда месяца
с 09-00 до 12-00
97-70-90,
97-78-66 - приёмная (для
предварительной записи)
Адрес приема: г.Скидель,
ул.Промышленная,1
кабинет 304-1
АУТКО
Александр Викторович
первый заместитель
генерального директора
первая и четвёртая (пятая) среда месяца
с 09-00 до 12-00
97-85-43,
97-78-66 - приёмная (для
предварительной записи)
Адрес приема: г.Скидель,
ул.Промышленная,1
кабинет 304-2
МАРКО
Михаил Марьянович
и.о. заместителя генерального
директора по хлебопродуктам
каждый вторник месяца
С 10-00 до 12-00
97-70-16,

Адрес приема: г.Скидель,
ул.Промышленная,1
кабинет 303
ГЛОД
Анна Геннадьевна
и.о. заместителя генерального
директора по идеологической и
кадровой работе
каждая пятница месяца
С 09-00 до 11-00
97-82-17,

Адрес приёма: г.Скидель,
ул.Промышленная,1
кабинет 309
Гродненский производственно-торговый филиал
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
КРУПОВИЧ
Юрий Петрович
директор
каждый
понедельник
с 15-00 до 17-00
51-09-04,
51-09-03 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.Гродно,
ул.Победы,9
кабинет 7
филиал «Скидельский»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
РУХЛЕВИЧ
Александр Чеславович
директор
каждый вторник и четверг
с 08-00 до 11-00
97-70-85,
97-78-92 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.Скидель,
ул.Кизевича,36
2-ой этаж
филиал «Скидельская птицефабрика»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
СЕВКО
Юрий Александрович
директор
каждый вторник
с 09-00 до 11-00
92-98-02 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.Скидель,
ул.Ленина,121
2-ой этаж
филиал «Дубно»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
СЫСКО
Сергей Иванович
директор
каждая вторая среда месяца
с 14-00 до 17-00
60-6-68,
27-7-28 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: аг.Дубно,
ул.Октябрьская,10
2-ой этаж
филиал «Мостовский кумпячок»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ВАЛИЦКИЙ
Василий Николаевич
директор
каждая  среда месяца
с 10-00 до 12-00
27-9-29 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: д. Княжеводцы
филиал «Князево»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ГОРБАЧЕВСКИЙ
Сергей Александрович
директор
каждую среду месяца
с 09-00 до 12-00
31-2-22,
31-2-83 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: д. Князево,
ул.Приозерная,1
филиал «Желудокский агрокомплекс»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ГУЗЕНЬ
Станислав Юльянович
директор
каждый четверг месяца
с 14-00 до 17-00
33-1-24,
33-3-44 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.п. Желудок,
пл.Свободы,12
Слонимский производственно-торговый филиал
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ЛУГИН
Валентин Антонович
директор
каждый вторник и четверг
с 17-00 до 19-00
66-5-68,
66-5-68 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: г.Слоним,
ул.Чкалова,2
филиал «Агрокомплекс «Шиловичи»
ОАО «Агрокомбинат «Скидельский»
ТУРОК
Дмитрий Викторович
 и.о. директора
каждый третий понедельник
месяца
с 08-00 до 10-00
66-5-68,
34-1-35 - приёмная (для
предварительной записи)
адрес приёма: аг.Шиловичи,
ул.Советская,29
кабинет 1